Всё о саге и вампирах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о саге и вампирах... » Интересно знать! » В Венеции нашли скелет вампира...


В Венеции нашли скелет вампира...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Венеции нашли скелет вампира 

http://s002.radikal.ru/i197/1002/5a/b8e1c66619a9.jpg

Мертвым вампирам затыкали рот
Загадочное захоронение обнаружено в Венеции при раскопках древнего кладбища, на котором похоронены жертвы эпидемии чумы, свирепствовавшей в средние века.

- Ничего подобного прежде не попадалось, - говорит Маттео Борини (Matteo Borrini ), археолог из Университета Флоренции (University of Florence). - Хотя встречались документы, в которых было написано и о вампирах, и том, что их закапывали в землю с камнем во рту.

Исследователь поясняет, что в то далекое время люди действительно верили в вампиров. Более того, считали, что они-то и распространяют чуму. Это предубеждение, скорее всего, возникло от того, что у жертв болезни порой шла кровь изо рта. Темные предки были уверены, что особенно злостно вампиры сосут кровь после своей смерти. То есть, встают из могил и нападают - кусают и сосут. И чтобы они этого не делали, мертвым вампирам затыкали рот. Вот скелет одного такого и нашелся. Конкретно женский.

Страшную находку собираются изучать медики. Хотят посмотреть, не было ли в женщине в самом деле чего-нибудь вампирского.

+1

2

:cool:

+1

3

хм, довольно таки интересная сатья.
но не только древние верили в существование вампиров. я до сих пор верю что они существуют, просто у них свой мир, который они охраняют от людских глаз. и я больше чем увереа что среди нас могут находится такие.
конечно можете меня считать глупой и наивной, но я верю. потому что в этом мире есть место существованию нечто паронормальное, даже взять например домовых. они существуют, один живет у нас дома, и очень частол дает о себе знать, в хорошем смысле конечно. так почему бы если ест домовята, не может быть вампиров?

0

4

Nikki
ты не одна такая. я тоже в это верю

0

5

Мне кажеться после саги в них верят все  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

6

Mel Strider написал(а):

Мне кажеться после саги в них верят все

я в них начала верить еще задолго до того как впервые появилась сага) конечно представляла их не такими красивыми и сексуальными но все же. со временем все меняется и хочется верить что где-то рядом живет один из них)) возможно как Карлсон на крыше XD

0

7

Nikki написал(а):

я в них начала верить еще задолго до того как впервые появилась сага) конечно представляла их не такими красивыми и сексуальными но все же. со временем все меняется и хочется верить что где-то рядом живет один из них)) возможно как Карлсон на крыше XD

ну я тоже))
начала в них верить после того как тётя с сестрой рассказали про замок Дракулы (они его видли) вооот)

0

8

Mel Strider написал(а):

начала в них верить после того как тётя с сестрой рассказали про замок Дракулы (они его видли) вооот)

я всегда мечтала поехать в Румынию в этот замок. но мне рассказали что румынская молодежь нас русских не любит и очень агрессивно настроена, может даже избить, поэтому мое желание немного угасло. не хочется быть побитой, хоть я и не слабачка, но против толпы одной идти..я же не камикадзе)))

0

9

Nikki написал(а):

я всегда мечтала поехать в Румынию в этот замок. но мне рассказали что румынская молодежь нас русских не любит и очень агрессивно настроена, может даже избить, поэтому мое желание немного угасло. не хочется быть побитой, хоть я и не слабачка, но против толпы одной идти..я же не камикадзе)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  а кто тебя знает))

0

10

ну нет, один на один может быть я бы и пошла, выплеснуть весь негатив) а так..

0


Вы здесь » Всё о саге и вампирах... » Интересно знать! » В Венеции нашли скелет вампира...